регистрация    вход установить стартовой

Monday, 10 August 2015  

Новости Объявления Каталог веб-сайтов Развлечения Погода О нас

 Авторизация

имя:
пароль:
регистрация
забыли пароль?

 Популярное

 Последние комментарии

 Лучшие по рейтингу

В Омске из-за Медведева сняли "веселого гнома"

20 February 2010
В Омске из-за Медведева сняли «веселого гнома»

Омск, Февраль 20 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Афишу спектакля «Ждем тебя, веселый гном» театра-студии Любови Ермолаевой в Омске снять из-за приезда президента России Дмитрия Медведева. Дело в том, что афиша висела как раз по пути следования кортежа президента.

По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. «Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет», – пишет в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы» журналист омской газеты «Ваш ОРЕОЛ» Андрей Захарьин. Правда, в театре эту информацию не подтверждают.

«Веселый гном из далекой Лапландии едет в гости к Деду Морозу, чтобы отпраздновать Новый Год в сибирском сказочном лесу. Новогодние игры, песни и сюрпризы», – описывает попавший в опалу спектакль городской драматический театр-студия Ермолаевой.

«Даже если снятие рекламы всего лишь случайно совпало по времени с визитом, в усердие и перестраховку чиновников верится очень легко. Времена такие», – добавил в своем блоге программный директор «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев.

Ранее сообщалось, что в Омске за несколько дней до визита Медведева с рекламного плаката «Единой России», на котором вместе были изображены Медведев и Путин, исчезло изображение премьера – по-видимому, местные власти решили таким образом польстить президенту.

Изменения на плакате не остались незамеченными для общественности. Возник скандал, и портрет Путина вернули на место. Вскоре в отставку ушли первый заместитель председателя областного правительства Евгений Вдовин, руководитель секретариата губернатора Омской области Александр Бурлаченко и советник главы региона Борис Селивенко.

«Визит Дмитрия Медведева в Омск сопровождался беспрецедентной закрытостью, небывалыми мерами безопасности и беспримерным чиновничьим рвением», – отмечает Андрей Захарьин. Однако похожие случаи происходили и прежде в других регионах страны.

Так, в мае 2009 года в Кирове при спешной подготовке к приезду президента Медведева закатали в асфальт целый железнодорожный переезд. Переезд оказался по маршруту следования президента, а все дороги местные власти решили ремонтировать в срочном порядке, передает NEWSru.com.

«Чем чаще приезжает начальник, тем чуть-чуть лучше становится. Я где-то прочитал – неизвестно, приедет или нет, а дороги уже отремонтировали», – комментировал тогда усердие чиновников Медведев.

источник: www.nr2.ru | автор: Олег | просмотров: 3821 | рейтинг: 3

Комментарии:

gjitkdgbple 27.02.2010, 20:44
Надо, чтоб примерно дюжина двойников президента состояла на службе в аппарате президента, для того, чтобы разъезжать с постоянными проверками по регионам.

Olezha Baytovna 04.03.2010, 00:30
А как с улицы коммунистическая таблички поснимали... Как же это так, приёмная презика на улице с таким названием. Вруг шмеле не обрадуэ

Sergei Svetlii 14.06.2011, 19:00
Кто же виноват что он недоросток?
Полторашка самая настоящая, пусть стыдится.

имя:    


Советуем вам зарегистрироваться, или зайти на сайт под своим именем.

 Панель

 Последние объявления

 Последние объявления

 Новые веб-сайты

  • magical-dream.ru - MD: это интернет-магазин одеял. (22.02.2015)
  • eucitizen.ru - Высшее образование в школах Великобритании, США и Канады. (19.05.2014)
  • euroschool1.ru - высшее образование в Чехии (29.03.2014)
  • realestateomsk.ru - Омская Региональная Служба Недвижимости: Продать или купить.. (21.03.2014)
  • ftiza.net - Букварь здоровья (08.03.2013)
  • ftiza.info - Архив врача (23.02.2013)
  • dengi48ru.livejournal.com - Липецк Деньги в Долг 8-910-358-88-40 (21.01.2013)
  • ftiza.su - Блокнот фтизиатра (01.01.2013)
  • ftiza.ru - Школа здоровья (26.11.2012)
  • lapina.bos.ru - Репетитор по русскому языку (14.11.2012)

 Прогноз погоды

 Информация

©2021-2022 55news.ru Права защищены
информация о портале | обратная связь
Омск