регистрация    вход установить стартовой

Вторник, 26 Январь 2010  

Новости Объявления Каталог веб-сайтов Развлечения Погода О нас

 Авторизация

имя:
пароль:
регистрация
забыли пароль?

 Популярное

 Последние комментарии

 Лучшие по рейтингу

Омский губернатор провёл личный приём граждан

19 Январь 2010
В ближайшее время у десятиклассницы из Сосновской средней школы Натальи Ростовцевой появится персональный компьютер и возможность без ограничения и в домашней обстановке осваивать обучающие программы. Соответствующее поручение дано Министерству образования региона губернатором Омской области.

В понедельник, 18 января, глава региона Леонид Полежаев провёл первый в наступившем году личный приём граждан. Обращение Натальи в адрес общественной приёмной губернатора с просьбой помочь ей достойно подготовиться к ЕГЭ, чтобы обеспечить себе равные условия конкурентной борьбы с городскими сверстниками при поступлении в вуз, стало поводом для приглашения главой региона на личную встречу и положительного решения вопроса.

Семья школьницы - переселенцы из Казахстана, которые ещё только обустраиваются в Омской области. Наталья, несмотря на физический недуг, хорошо и уверенно учится, участвует в предметных олимпиадах, активно изучает иностранные языки, пишет стихи и строит амбициозные планы. Ими она и поделилась с главой региона. В частности Наталья планирует поступить в Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского.

Личная встреча с губернатором Омской области Леонидом Полежаевым позволила капитану яхты "Сибирь" Сергею Щербакову обсудить с главой региона программу новых экспедиций омских яхтсменов и в целом перспективы развития омского парусного спорта, сообщает ИП "Омская Губерния".

Омская парусная школа стала известной, демонстрируя заметные успехи на российских состязаниях и международных регатах с момента создания в 2001 году при поддержке главы региона Омского губернаторского яхт-клуба. Водноспортивная база клуба объединяет около 200 детей и подростков, увлечённых романтикой морских путешествий. Одно из последних достижений - успешное участие в парусной регате 2009 года в Новосибирске, где воспитанники омского клуба победили в четырёх из пяти программ, а также представили одну из самых многочисленных команд спортсменов в младшем классе яхт, завоевав все первые места.

Отдельной темой разговора на встрече с главой региона стали планы пополнения детского флота клуба, а также предстоящих новых кругосветных путешествий яхты "Сибирь", посвящённых подготовке к 300-летию Омска и участию Омской области в зимней Олимпиаде в Сочи-2014.
источник: www.regions.ru | автор: Настя | просмотров: 13 | рейтинг: 0

Комментарии:

имя:    


Советуем вам зарегистрироваться, или зайти на сайт под своим именем.

 Панель

 Последние объявления

 Последние объявления

 Новые веб-сайты

  • csb.ucoz.net - Центр систем безопасности, ООО (14.01.2010)
  • omsk.spravkaru.net - Телефонный справочник Омска (30.03.2009)
  • ttsomsk.narod.ru - Лаборатория систем вентиляции (27.03.2009)
  • omskhunter.okis.ru - Охота и Рыбалка (08.01.2009)
  • almadinaks.ru - Собаки боксеры, щенки боксера, боксеры в Омске (10.12.2008)
  • seo-omsk.ru - Продвижение сайтов в Омск (04.10.2008)
  • evstr.narod.ru - Каталог ссылок по авиамоделиму (16.08.2008)
  • olympic.webteka.com - "Olympic Files - олимпийский архив" (16.08.2008)
  • buffy.vov.ru - "Кристиан Кейн" - материалы об актере (16.08.2008)
  • chess.kiev.ua - "Internet Chess Kingdom" - шахматы он-лайн (16.08.2008)

 Прогноз погоды

 Информация

©2008 55news.ru Права защищены
информация о портале | обратная связь
Омск