Сеть АЗС «Топлайн», где прекращали продажу бензина, возобновила работу
Сеть автозаправок «Топлайн» в Омске снова работает в обычном режиме после утренних ограничений на отпуск топлива.
26 июня, 2026, 11:21 2

Заправки сети «Топлайн» возобновили отпуск топлива
Источник:
В Омске полностью восстановлена работа сети АЗС «Топлайн». Утром 26 июня на этих заправках были введены ограничения на продажу бензина и дизеля автовладельцам. В пресс-службе компании пояснили, что причиной стал сбой на нефтебазе.
«В настоящее время работа всех АЗС сети полностью возобновлена. Бензовозы продолжают развоз топлива по маршрутам, обеспечивая пополнение запасов на автозаправочных станциях», — сообщили в организации.
На заправках действуют нормативы, установленные в регионе: не более 40 литров бензина и 80 литров дизельного топлива на городских АЗС. Автомобильный газ отпускается без лимитов.
«Временные меры приняты для того, чтобы обеспечить возможность заправки максимальному количеству автомобилистов», — добавили в компании.
Губернатор Виталий Хоценко также высказался по поводу ситуации с топливом в Омске.
Читайте также





















