Пять омских школьников сдали ЕГЭ на 200 баллов
В Омске пять выпускников набрали максимальные баллы по двум предметам. Рассказываем, в каких учебных заведениях они учились.
26 июня, 2026, 07:00 1

Пять выпускников лицеев и гимназий Омска набрали 200 баллов на ЕГЭ по двум предметам
Источник:
Губернатор Омской области Виталий Хоценко в своём телеграм-канале сообщил, что в этом году сразу пять школьников региона получили 200 баллов на ЕГЭ по двум предметам. Все они окончили школы областного центра.
Михаил Грузд из лицея № 92 сдал на 100 баллов химию и русский язык. Анастасия Ратынская из гимназии № 146 набрала максимум по литературе и русскому. Ещё двое выпускников — Михаил Колесников из гимназии № 75 и Арсений Цуканов из гимназии № 19 — получили 100 баллов по русскому и физике.
Ярослав Игнатов из омского лицея (номер не уточняется) сдал на максимальную оценку профильную математику и физику. Кроме того, губернатор отметил, что ещё 45 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов.
Читайте также





















