В Омск впервые приедет «Бонд с кнопкой»

Концерт инди-фолк-группы состоится 20 сентября в клубе «Ангар».
22 июня, 2026, 05:12
0
Самые доступные билеты — 1800 рублей
Источник:

«Бонд с кнопкой» / Vk.com

Омск впервые примет группу «Бонд с кнопкой». Выступление пройдет в клубе «Ангар» 20 сентября, начало в 20:00. Мероприятие рекомендовано для зрителей старше 12 лет.
Коллектив основан в 2017 году в Нефтекамске. Его лидер — Илья Золотухин, вокалист и автор песен. Позже музыканты переехали в Москву. Широкую известность группе принесли альбом «Путешествие» (2023) и трек «Кухни» (2025).
В программе концерта — хиты «Кухни», «Маяки», «Сидр», «Камушки» и другие. Билеты уже поступают в продажу. Стоимость варьируется: от 1800–2000 рублей за места на танцполе до 8500–9000 рублей за столики у сцены на первом этаже.
Также в Омске 30 сентября состоится сольный концерт эстрадной поп-певицы Славы.
Читайте также