Омичке стало плохо во время ожидания концерта Полины Гагариной
В Омске на Дне молодёжи во время ожидания выступления певицы Полины Гагариной одной из зрительниц потребовалась медицинская помощь.
27 июня, 2026, 15:45 3

Очевидцы вызывают скорую помощь для девушки, которой стало плохо в толпе
Источник:
27 июня в Омске отмечают День молодёжи. На Соборной площади собрались сотни жителей города, ожидая концерта Полины Гагариной. В толпе одной из девушек внезапно стало плохо. По предварительной информации, у неё случился приступ эпилепсии.
«Человеку плохо. Скорую просят. Охранники пошли к людям непосредственно, воду передали. Люди в толпе сказали, что это был приступ эпилепсии», — рассказала корреспондент Кристина Савиных, работавшая на месте событий.
Прибывшая бригада скорой помощи забрала девушку в медицинское учреждение.
Праздничные мероприятия в честь Дня молодёжи проходили в Омске в течение всего дня: на улицах работали тематические зоны, посвящённые образованию, науке, творчеству, предпринимательству и личностному развитию. Кульминацией вечера стало выступление Полины Гагариной. Подробности концерта освещаются в онлайн-трансляции.
Читайте также





















