В Нефтяниках из окна выпал полуторагодовалый ребенок
Малыш залез на подоконник и оперся на москитную сетку, после чего упал со второго этажа.
26 июня, 2026, 12:02 2

Мальчик выжил после падения с высоты второго этажа.
Источник:
В Омске вчера, 25 июня, днем произошел несчастный случай: полуторагодовалый мальчик выпал из окна пятиэтажного дома на улице 22 Апреля. Ребенок остался без присмотра взрослых, забрался на подоконник и, опершись на москитную сетку открытого окна, рухнул с высоты второго этажа.
Мальчика с тяжелыми травмами госпитализировали. Следственный комитет начал проверку по данному факту. В региональном управлении призвали родителей внимательнее следить за детьми, не оставлять их у открытых окон и убирать предметы, по которым малыши могут залезть на подоконник.
Это не первый подобный случай в Омске в июне: ранее из окна пятого этажа выпал четырехлетний ребенок — он тоже оперся на москитную сетку, но остался жив.
Читайте также





















