Омич утонул в Иртыше после похода в бар

Двое жителей Омской области погибли во время купания в Иртыше. Один из них решил искупаться на Центральном пляже после закрытия бара.
26 июня, 2026, 05:34
0

Молодой человек утонул из-за сильного течения на Центральном пляже

Источник:

«Управление МВД России по Омской области» / Max.com

В Омской области зарегистрирована гибель двух человек во время купания в Иртыше. 24-летний житель Омска после закрытия бара в 4 утра отправился на Центральный пляж, чтобы искупаться. Вместе с друзьями он зашел в воду, но выбраться не смог из-за сильного течения. Тело молодого человека пока не найдено.
В Омском районе утонул 55-летний местный житель. Мужчина отдыхал на берегу реки в компании знакомых. Во время купания он неожиданно начал тонуть. Друзья вытащили его на берег и вызвали скорую помощь, но мужчина скончался до приезда медиков.
Полиция призывает омичей не купаться в необорудованных местах, не употреблять спиртное на пляжах и не заходить в воду в состоянии опьянения.
За день до этих трагедий в Омской области утонули пять человек.
Читайте также